Девушка по имени Jolli

25 декабря 2019, 14:52

Уходящий 2019 год привел в семью AHD мониторов серии Promo нового родственника  - 10-ти дюймовый монитор формата AHD по имени Jolli HD Wi-Fi.

Сестра семейства AHD Jolli необычна для нашего рынка, т.к. имеет большие перспективы 4 входа для вызывных панелей (форматов CVBS (PAL), 1080p и 720p) и 4 входа для видеокамер (форматов 1080p и 720p).

В Jolli HD Wi-Fi встроен DVR, позволяющий вести запись по ВСЕМ входам одновременно в разрешении 1080N, на microSD карту объемом до 256ГБ, как по детектору движения, так и постоянно. И ещё можно просматривать все каналы одновременно с помощью встроенного квадратора.

Jolli очень трудолюбива, может работать в системе, объединяющей до 6 таких же мониторов и Marilyn версии 2019 года (или до 4-х мониторов серии Promo AHD предыдущих выпусков).

Девушка молода, красива и, как все молодые люди, очень коммуникабельна. Jolli использует для связи с другом приложением "vhOme" Wi-Fi модуль, работающий на частоте 2,4ГГц, отправляя уведомления о вызове с любой вызывной панели на смартфоны под управлением iOS или Android. 

Jolli имеет емкостной сенсорный дисплей разрешением 1024х800, закрытый стеклом в алюминиевой рамке. Корпус Jolli не бодипозитивен, имеет толщину всего 27мм, хотя блок питания встроенный.

Jolli легко адаптируется в любой компании для работы с наиболее распространенными типами подъездных домофонов, получая дополнительный индекс XL или VZ.

Многие клиенты уже знакомы с монитором. И мы будем продолжать его развитие: в 2020 году наша девушка  Jolli  станет взрослой получит полноценную поддержку всех каналов вызывных панелей в приложении "vhOme". "Взросление" нашей Jolli несколько задержалось из-за обновлений операционных систем смартфонов, которые в этом году прошло несколько странно для именитых мастеров жанра операционных систем смартфонов.