Такую классику вы ещё не видели!

04 октября 2022, 09:56

Представляем вашему вниманию обновленную линейку привычных всем хитов продаж от Tantos - Second Edition.


Теперь популярные классические модели стали компактнее и тоньше, а также приобрели множество дополнительных возможностей.

Мониторы новой серии сильно уменьшились в размерах: 

стали тоньше и утончённее и приобрели "утопленный" кронштейн, который позволяет разместить монитор на стене без зазоров:

Все мониторы новой линейки имеют высокое разрешение экрана 1024х600 и являются мультиформатными, то есть поддерживают вызывные панели и видеокамеры форматов AHD/CVI/TVI с разрешением 1080p/720p или CVBS (PAL/NTSC).

Не смотря на компактные размеры, блок питания у всех мониторов встроенный, а также появились выход управления воротами или выход сигнала снятия трубки HOOK

В мониторах введена возможность изменения громкости сигнала транслируемого монитором в сторону вызывной панели. В мониторах Amelie HD SE и Amelie Slim HD SE 3 уровня громкости, в остальных мониторах 8 уровней громкости.

Модели с расширенным функционалом получили дополнительный вход Sensor, активирующий запись DVR, и выход Siren, дублирующий сигнал вызова монитора для оповещения людей с ограниченными возможностями.

Все мониторы серии произведены на обновленном чипсете. Кронштейны мониторов имеют посадочные отверстия соответствующие стандартным подрозетникам.

Названия моделей мы постарались сохранить привычными для вашего удобства, добавив лишь индекс серии SE (Second Edition).

Линейка Second Edition делится на три группы по функциональности:

1-я группа: Amelie HD SE и Amelie Slim HD SE - бюджетные мониторы с базовыми функциями домофона. Управление осуществляется сенсорными кнопками. Кнопки Amelie Slim HD SE с подсветкой.

2-я группа: Amelie M HD SE и Prime HD SE - многофункциональные мониторы с возможностью записи фото или видео и другим дополнительным функционалом. Управление осуществляется сенсорными кнопками. Кнопки Prime HD SE с подсветкой.

3-я группа: NEO HD SE и Stark HD SE -  многофункциональные мониторы с возможностью записи фото или видео и другим дополнительным функционалом. Экран у этих моделей сенсорный IPS с широкими углами обзора.

Матрица мониторов Prime HD SE, NEO HD SE и Stark HD SE дополнительно защищена поликарбонатным покрытием.

Спрашивайте в офисах продаж Tantos.

Все домофоны серии SE совместимы с аналоговой многоквартирной системой Tantos, IP-шлюзом TS-Tuya и "старой" линейкой мониторов.